меню для ресторана

- это презентация блюд и напитков, подаваемых в кафе, ресторане или баре. Однако каждый владелец гастрономического учреждения понимает, что его гости желают наслаждаться не только вкусными блюдами, но и красивым антуражем. Папки-меню из кожи или кожзама предназначены, как раз для этой цели: подчеркнуть уважительное и внимательное отношение к посетителям и дать, как можно более полную информацию о самом заведении.


Поэтому к выбору обложки меню следует подойти особенно тщательно. Форма, дизайн, цвет и материал - значение имеет все. Мы можем изготовить для вас эксклюзивные изделия, учитывающие особенности вашего заведения и соответствующие его общей концепции. Наши специалисты разработают для вас яркий и запоминающийся дизайн, так, чтобы ваши гости надолго запомнили ваше кафе или ресторан и захотели прийти к вам еще не раз.


Обычно для удобства посетителей ресторанные меню оформляют в виде каталогов, в которых предложения разделены на группы. Например Аперитивы, супы, салаты, вегетарианские блюда, десерты и так далее. Понятно, что ассортимент блюд и напитков меняется в зависимости от сезона, появляются интересные новинки и эксклюзивные предложения. Поэтому персонал гастрономического учреждения должен иметь возможность легко и оперативно менять внутреннее наполнение папки меню . Для этой цели лучше всего подходят файлы плотностью 120 микрон. По качеству они напоминают ламинированный лист, однако имеют то преимущество, что помещенную в них информацию можно поменять очень быстро.

фото меню
Нередко в целях экономии владельцы кафе или баров используют картонные папки. Но в данном случае старая истина о том, что скупой платит дважды, справедлива на все сто процентов. Бумажные папки мало того что выглядят дешево и неаккуратно, они еще быстро теряют первоначальный вид и легко портятся от воздействия внешних факторов. Так что вполне может случиться, ваш очередной гость даже не захочет взять такое меню в руки, и аппетита ему это зрелище уж точно не добавит. Впрочем, как и респектабельности самому заведению. Зато изделия из натуральной кожи или качественного кожзама не только прослужат долгие годы, но и практически не поменяют свою изначальную презентабельность. Кроме того, такие папки можно чистить или даже мыть, что немаловажно в условиях общепита.


В конечном итоге любое солидное учреждение стремится максимально удовлетворить потребности и желания своих клиентов. Папка-меню — это своеобразный фасад кафе или ресторана, первая вещь, которую гость берет в руки, садясь за стол. Не стоит жалеть денег на этот аксессуар. Первое впечатление, которое получит человек, может сыграть решающую роль для последующего восприятия вашего заведения в целом. Ведь внимание и уважительное отношение привлекает людей гораздо сильнее, чем самые выгодные цены и искусные повара.


БуВР: Деловая кожгалантерея БуВР 0
БуВР: Деловая кожгалантерея

КаталогКонтактыКорзина

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100
Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Информация на данном интернет-сайте предназначена для ознакомления, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Чтобы получить точную и актуальную информацию о стоимости товаров и услуг, а также их наличии, вы можете обратиться к менеджерам компании «БуВР».

Наверх
ООО "Этель" +74955176933
Хамовнический вал дом 28 Москва, 119048